张家港二手房
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)