张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)