张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
326万
30185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
140万
13861元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 104.22㎡
165万
15831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
326万
29908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)