张家港二手房
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
179万
15565元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
310万
31000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)