张家港二手房
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 114㎡
178.8万
15684元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 113㎡
155万
13716元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 99.6㎡
149.8万
15040元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)