张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 新泾公寓
1室1厅1卫 42㎡
25万
5952元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
33万
5789元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[大新] 新南社区
2室2厅1卫 85.6㎡
35万
4088元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)