张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 132㎡
104.8万
7939元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 113㎡
105万
9292元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)