张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
102.8万
10280元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
109万
9732元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 112㎡
110万
9821元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 108㎡
120万
11111元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅 116.5㎡
118.8万
10197元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)