张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
106万
9464元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 120㎡
109万
9083元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
103万
9196元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)