张家港二手房
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 128㎡
107万
8359元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 云盘2村
2室2厅 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)