张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 120㎡
106万
8833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 164㎡
106万
6463元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
108万
8244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)