张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 130.9㎡
116万
8861元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅1卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)