张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 116.5㎡
112万
9613元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 116.5㎡
112万
9613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
103万
7304元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 112㎡
112万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 117㎡
117万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)