张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅1卫 110.46㎡
117万
10592元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 94㎡
112万
11914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅 92㎡
107万
11630元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[市区] 云盘1村
3室2厅1卫 112㎡
105万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
109万
8320元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)