张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 云盘2村
2室2厅 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)