张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 127.31㎡
115万
9033元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)