张家港二手房
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 148㎡
105万
7094元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 108㎡
120万
11111元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
115万
5528元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅 116.5㎡
118.8万
10197元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 民丰苑东区
4室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)