张家港二手房
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 94㎡
116万
12340元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)