张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109㎡
123万
11284元/㎡
[市区] 建发云湖上
3室2厅2卫 100.49㎡
143.8万
14309元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)