张家港二手房
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[市区] 湖滨水岸
3室2厅2卫 136㎡
103万
7573元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 142㎡
103万
7253元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)