张家港二手房
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 132㎡
104.8万
7939元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
109.8万
7842元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 126.5㎡
110万
8695元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)