张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 128㎡
113万
8828元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)