张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)