张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 81㎡
105万
12962元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.9㎡
105万
14208元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 79㎡
105万
13291元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)