张家港二手房
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 120㎡
109万
9083元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 未来城
2室2厅1卫 93㎡
120万
12903元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)