张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
114.8万
8084元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
109万
7898元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
109万
8320元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
102万
7611元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 132㎡
108万
8181元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)