张家港二手房
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 148㎡
105万
7094元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)