张家港二手房
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 111㎡
133万
11981元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
133万
10640元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)