张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
5室3厅3卫 224㎡
126万
5625元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
123万
8601元/㎡
[市区] 振丰新村
5室3厅3卫 230㎡
122万
5304元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 万红三村沙州西路门面
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 139㎡
132万
9496元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 世茂东一号
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅2卫 142㎡
143万
10070元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
128万
10666元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)