张家港二手房
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)