张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 134㎡
145万
10820元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)