张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅3卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅3卫 126㎡
142万
11269元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 133.6㎡
120万
8982元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)