张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
123万
9044元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅1卫 126.79㎡
138万
10884元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 杨舍镇城北公园新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)