张家港二手房
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
122万
9531元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 135.6㎡
125万
9218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 133㎡
148万
11127元/㎡
[市区] 庆丰新村
5室3厅2卫 135㎡
142万
10518元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 132㎡
128万
9696元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 119㎡
126万
10588元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 124㎡
120万
9677元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)