张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 137㎡
134万
9781元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133.21㎡
138万
10359元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)