张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 中港花园
2室1厅1卫 127.34㎡
142万
11151元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)