张家港二手房
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
148.8万
15663元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
123万
15974元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)