张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
136.8万
14709元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.9㎡
128万
14562元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡
[市区] 花园三村
3室1厅1卫 77㎡
145万
18831元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)