张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)