张家港二手房
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
135万
14361元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 86㎡
123万
14302元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)