张家港二手房
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 81㎡
148万
18271元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 81㎡
148万
18271元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
122万
13863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89.71㎡
142万
15828元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)