张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)