张家港二手房
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128.6㎡
135万
10497元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)