张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 133.6㎡
120万
8982元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 117.25㎡
130万
11087元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)