张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 227㎡
140万
6167元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
142万
10215元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 135.6㎡
125万
9218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
143万
10324元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)