张家港二手房
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
127万
8943元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室1厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 138㎡
132万
9565元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 127㎡
122.8万
9669元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
123万
8601元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)