张家港二手房
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)