张家港二手房
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137.9㎡
139万
10079元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)