张家港二手房
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅2卫 142㎡
132万
9295元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 146㎡
131.8万
9027元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143.2㎡
123.8万
8645元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
129万
9280元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
127万
8943元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 127㎡
122.8万
9669元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅2卫 142㎡
143万
10070元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)