张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137.9㎡
139万
10079元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
126.8万
8342元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅3卫 208㎡
145万
6971元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 142㎡
122万
8591元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
147.8万
10633元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
146.8万
10874元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)